Top.Mail.Ru
Недвижимость
Алтайский край
0

Семьсот алтайских дольщиков получили ключи от новых квартир

Ключи от квартиры

БАРНАУЛ, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Более 700 дольщиков получили свои квартиры в Барнауле и Бийске. Об этом рассказали в департаменте информационной политики региона.

По данным департамента, в январе 2017 года застройщики фирм досрочно или вовремя сдали в эксплуатацию пять многоквартирных жилых домов. Ключи от квартир получили 700 дольщиков.

«Многоквартирные дома возвели ИСК «Союз», «Стройком» в предусмотренные договорами долевого участия сроки. Застройщики «Адалин-строй», «Жилищная инициатива» и «Строительное управление №1» ввели дома в эксплуатацию ранее предусмотренного договорами срока», – отметили в администрации.

В Госинспекции региона отметили, что дома сданы в хорошем качестве и отвечают всем требованиям. В ближайшее время планируется сдать еще 21 дом с привлечением средств дольщиков.

Отметим, что в 2016 году посредством договора долевого строительства свои дома получили 7 тысяч жителей Алтайского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.