Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Бизнесмен из Новоалтайска арестован за убийство сожительницы

Бизнесмен заключен под стражу
Бизнесмен заключен под стражу

НОВОАЛТАЙСК, 25 октября, РИА ФедералПресс. В Новоалтайске возбуждено уголовное дело об убийстве 49-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

В ходе предварительного следствия установлено, что 6 октября 49-летний мужчина причинил своей гражданской супруге множественные колото-резаные раны грудной клетки, шеи, лица и кистей. 14 октября женщина умерла в больнице.

Подозреваемый в преступлении – владелец ТРЦ «Альфа» Вячеслав Шишлаков, сообщает ИА «Банкфакс». Источники издания сообщают, что у бизнесмена в последнее время были финансовые трудности, из-за чего он и «срывался» на сожительнице. Сообщается, что женщина, спасаясь от гнева Шишлакова, последние несколько дней перед трагедией жила в бане. Дождавшись очередного отъезда мужчины по делам, она зашла в дом, чтобы собрать вещи и уехать. Однако Шишлаков неожиданно вернулся, и между мужчиной и женщиной вспыхнула очередная ссора. По неподтвержденной информации, убийство могло быть совершено шампуром или ножом.

Бизнесмен заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, вчера в полицейской машине скончался мужчина, задержанный за пьянство. СУ СКР по Алтайскому краю проводит доследственную проверку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.