Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
3

Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова настоятельно рекомендует побывать на Алтае

Алтай
Председатель счетной палаты уверена, что впечатления от посещения Алтая будут незабываемыми

БАРНАУЛ, 9 января, ФедералПресс. Алтай включили в список мест, где туристам обязательно стоит побывать в наступившем году. Среди тех, кто рекомендовал отправиться в «Золотые горы», была глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова.

Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова отмечает Алтай, Байкал и Камчатку – как места, куда стоит отправиться туристам в наступившем 2018 году: «Уверяю вас, впечатления, которые вы получите от соприкосновения с красотой этих мест, будут незабываемыми», – призналась она в интервью газеты «Коммерсантъ».

Добавим, что на Алтай, Байкал и в Крым советует съездить замминистра образования и науки РФ, академик РАН Григорий Трубников. Другие респонденты назвали озеро Абрау, деревню Дюрсо и поселок с заводом шампанских вин Абрау-Дюрсо, а также город Кисловодск, Вологодскую область и другие места.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.