Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

350 литров контрафактного алкоголя изъято из магазинов Братска

Алкоголь
Владельцы торговых точек оштрафованы

БРАТСК, 31 января, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб благодаря общественникам Братска изъяли крупную партию контрафактного алкоголя из местных магазинов.

Незаконную деятельность по продаже алкоголя торговых точек Братска, местные жители зафиксировали на видео и выложили в социальные сети. Как сообщает IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области, в результате проведенного рейда в четырех из шести торговых павильонах были выявлены правонарушения, предусмотренные статьей 14.16 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Примечательно, что некоторые торговые точки уже не раз попадали в поле зрения полиции. По результатам рейда алкогольная продукция изъята, а владельцы торговых точек оштрафованы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.