Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

В Барнауле огромная яма на дороге проверит бдительность водителей

Водителей просят быть бдительными при пересечении опасного участка
Водителей просят быть бдительными при пересечении опасного участка

БАРНАУЛ, 7 марта, ФедералПресс. На одной из автомагистралей дороге в столице Алтайского края образовалась огромная яма. На месте работают дорожники.

На пересечении Трактовой и Дальней в Барнауле накануне обвалился асфальт. В результате образовалась огромная яма, которая мешала движению автотранспорта. По словам специалистов, произошел провал плиты перекрытия теплосетей, но коммуникации, которые находятся под ней, не нарушены. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, теплоснабжение не нарушено и водителей просят быть бдительными при пересечении опасного участка.

  • На Страстном бульваре в Москве на проезжую часть рухнул автокран.

Между тем в социальном паблике «Барнаул22» интернет-пользователи уже посмеялись над тем, что столицу Алтайского края регулярно накрывают то коммунальные аварии, то провалы и призывают быть внимательными.

«Будьте внимательны и осторожны», – призывают горожане.
«Порывы кончились, начался сезон провалов», – пошутил один из подписчиков.
«Пора менять трубы», – заметил другой.

Между тем в Барнауле начался ямочный ремонт дорог. На данный момент его ведут в районе пересечения проспекта Ленина с улицей Пионеров. В частности, дорожники используют холодную асфальтобетонную смесь, поскольку холодная весна не оставляет другого выбора.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в конце февраля в Барнауле произошла коммунальная авария. В результате чего, несколько десятков домов остались без воды.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.