Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

В Барнауле мужчина украл трактор, а позже сдал его на металлолом

Трактор
Житель Барнаула подозревается в краже гусеничного трактора

БАРНАУЛ, 30 апреля, ФедералПресс. Житель Барнаула подозревается в краже гусеничного трактора. Возбуждено уголовное дело.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю, 34-летний барнаулец подозревается в краже гусеничного трактора. Мужчина сдал технику на металлом. Известно, что в конце января этого года, трактор без двигателя, но с бульдозерным и рыхлительным оборудованием был похищен с неохраняемой стоянки. Хозяин транспортного средства заметив пропажу обратился с заявлением в полицию.

Как отмечает ведомство, при обыске украденный транспорт обнаружили на барнаульской базе по приему металла. Злоумышленник умудрился сдать краденый трактор на металлолом. После этого, сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Известно, что житель Алтайского края раньше не привлекался к уголовной и административной ответственности. В настоящий момент в отношении преступника возбуждено уголовное дело.

Напомним, в Республике Тыва молодой человек ночью ограбил квартиру мужчины. 33-летний местный житель обратился с заявлением о краже в дежурную часть УМВД России по городу Кызылу. Мужчина сообщил, что ночью неизвестный проник в его квартиру по ул. Ангарский бульвар, похитил денежные средства, а также банковские карты, документы и другие вещи на общую сумму 27 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.