Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
3

Медведев в Сочи собирает губернаторов. Поговорят о межбюджетной политике

Дмитрий Медведев
Мероприятие является традиционным

СОЧИ, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи проведет встречу с главами субъектов страны.

Встреча назначена на 13:00 по местному времени. Мероприятие является традиционным. Ранее сообщалось, что ожидается обсуждение вопросов межбюджетной политики.

Накануне Дмитрий Медведев заявил, что «в России, несмотря на текущие трудности, нет бесперспективных регионов». «У каждого – свои особенности и свои конкурентные преимущества – природные, отраслевые, ресурсные, трудовые, на которых можно и нужно зарабатывать», – сказал премьер-министр.

«ФедералПресс» напоминает: 27 февраля в Сочи начал работу двухдневный инвестиционный форум, который традиционно проводится при участии премьер-министра Дмитрия Медведева. На мероприятии презентуют инвестиционный и экономический потенциал России, региональные аспекты мировой экономики, укрепляют связи между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертного и медиасообщества.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.