Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

В Сочи представят проекты по развитию инвестиционного потенциала России

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи с 14 по 15 февраля
Участники форума представят свои инвестиционные проекты

СОЧИ, 11 января, ФедералПресс. В рамках Российского инвестиционного форума, который пройдет в Сочи с 14 по 15 февраля, будет действовать Кейс-зона, где участники продемонстрируют свои инвестиционные проекты.

Дополнительная площадка объединит специалистов в области экономики и успешных предпринимателей, которые обсудят социально-экономические трансформации, происходящие в современном мире. Также во время работы Кейс-зоны участники продемонстрируют свои проекты, направленные на развитие инвестиционного потенциала России.

Чтобы представить инвестиционный проект необходимо подать заявку на участие на сайте Кейс-зоны. Все работы должны соответствовать критериям, разработанным экспертной комиссией. К числу основных показателей относятся качественно составленная программа проекта, его экономическая рентабельность и стратегическая целесообразность.

После предварительного рассмотрение члены комиссии выберут несколько проектов, которые и будут представлены во время работы Кейс-зоны. Участники смогут продемонстрировать их в ходе питч-сессий, после которых пройдет открытый диалог между специалистами в области инвестиций, руководителями ведущих российских компаний и главами регионов.

Напомним, Кейс-зона впервые появилась в рамках Российского инвестиционного форума в 2018 году. На дополнительной площадке были представлены 14 инвестиционных проектов из 11 субъектов Российской Федерации, а также прошли мастер-классы, на которых эксперты рассказали участникам о практической реализации экономических проектов.

Фото: фонд «Росконгресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.