Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Названо имя нового замглавы Краснодара по ЖКХ

краснодар
Названо имя нового замглавы Краснодара по ЖКХ

КРАСНОДАР, 12 февраля, ФедералПресс. Мэр Евгений Первышов подписал постановление о новом назначении на должность замаглавы по ЖКХ и ТЭК и сразу же поставил перед новым сотрудником серьезные задачи.

Мэр Евгений Первышов подписал постановление о новом назначении на должность замаглавы по ЖКХ и ТЭК. Им стал Андрей Дорошев. По словам главы города, Дорошев успешно проявил себя до этого.

Андрей Дорошев последние полгода занимал должность вице-мэра Краснодара и занимался жилищными вопросами и муниципальной собственностью. До этого также работал в администрации Пашковского сельского округа Краснодара заместителем главы администрации, был главой администрации Пашковского сельского округа и Прикубанского внутригородского округа.

«Рассчитываю, что он успешно справится с задачами по взаимодействию с ресурсоснабжающими организациями, модернизации инженерной инфраструктуры, а также выполнению крайне важных программ, в которых сейчас активно участвует Краснодар, – отметил Евгений Первышев, – Не менее серьезные задачи стоят в сфере сельского хозяйства, в решении вопросов гражданской защиты».

Напомним, до этого заместителем мэра по вопросам ЖКХ и ТЭК был Евгений Зименко. Теперь он министр энергетики и ЖКХ Кубани.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.