Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Два представителя Кубани вошли в топ-100 молодых лидеров экономики России

Россия
Два представителя Кубани вошли в топ-100 молодых лидеров экономики России

КРАСНОДАР, 23 апреля, ФедералПресс. Сотрудники Института Шуазель составили рейтинг для формирования единой сети контактов и расширения связей между бизнес-элитами.

Вице-спикер ЗСК Сергей Алтухов и генеральный директор «Абрау Дюрсо» Павел Титов пополнили список лидеров экономики России, составленный французами. Всего в нем сто человек, все моложе сорока лет. По мнению авторов из Института Шуазель, все люди, включенные в список, имеют потенциал, способствующий модернизации экономики страны.

Рейтинг составляется для формирования единой сети контактов и расширения связей между бизнес-элитами. По словам президента Института Шуазель Паскаля Лоро, молодые лидеры (40+) будут «писать историю России в будущем», однако главная задача проекта: восстановление близких отношений между Францией и Россией, «чтобы придать новый импульс франко-российским отношениям».

Партнер проекта со стороны России – Корпоративный университет Сбербанка. Вместе с Институтом Шуазель они провели круглые столы, на которых обсудили вопросы применение IT-технологий в госуправлении и основные тренды цифровизации. Например, было отмечено, что для Краснодарского края развитие концепции «Умный город» является одним из приоритетных направлений развития, сообщает РБК.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.