Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Сергей Галицкий стал бизнесменом 20-летия

галицкий
Сергей Галицкий стал бизнесменом 20-летия

КРАСНОДАР, 23 апреля, ФедералПресс. Сергей Галицкий победил в номинации среди бизнесменов с огромным отрывом. Политиком 20-летия стал Владимир Путин, а самым «культурным» героем – Сергей Шнуров.

Газета «Ведомости» провела голосование среди читателей. Им предлагалось проголосовать за разных персон в нескольких номинациях: «Политик», «Бизнесмен», «Профессионал», «Культурный герой» и других.

Оказалось, что кубанский миллиардер и меценат, основатель «Магнит» Сергей Галицкий победил в номинации среди бизнесменов и набрал в три раза больше голосов, чем Аркадий Воложа, который с огромным отрывом занял второе место.

Сообщается, что политиком 20-летия стал Владимир Путин. А на втором месте оказался Навальный. За него проголосовали в два раза меньше респондентов.

В номинации «Профессионал 20-летия» читатели и редакция проголосовали по-разному. Победителями стали основатель Telegram Павел Дуров и президент Сбербанка Герман Греф.

Самым «культурным» героем стал Сергей Шнуров у читателей, а по мнению редакции: писатель Сорокин. Чулпан Хаматова стала «Частным лицом» по версии читателей, выбор редакции – Борис Ельцин.

Самым «загадочным» для голосующих читателей стал московский мэр Сергей Собянин, а редакция в номинации «Загадка» выбрала гендиректора «Сургутнефтегаза» Владимира Богданова.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что у парка, построенного Сергеем Галицким, появился официальный сайт с подробными описаниями, схемами проезда и фотографиями.

Фото: admkrai.krasnodar.ru2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.