Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Туапсинский торговый порт открыл отчетность

Порт
Чистая прибыль составила 4,6 млрд рублей

КРАСНОДАР, 21 июня, ФедералПресс. «Туапсинский морской торговый порт» подвел итоги работы за прошлый год и подчитал прибыль.

На общем годовом собрании, которое состоялось 20 июня, акционеры «Туапсинского морского торгового порта» рассмотрели финансовые отчеты за 2018 год. Чистая прибыль предприятия составила 4,6 млрд рублей.

Акционеры также решил не платить дивиденды за прошлый год. Сумма объявленных дивидендов на одну простую акцию в первом квартале 2018 года составила 0,055 рублей, а в первом полугодии в целом – 0,28 рублей на одну акцию. В пресс-службе порта заявили, что средства будут направлены на развитие инвестиционных проектов.

«Общим собранием акционеров избран совет директоров АО «ТМТП» в составе: Олег Букин, Андрей Горленко, Сергей Лихарев, Анна Некрасова, Алексей Смолянский, Игорь Федоров, Андрей Ярославцев», – добавили в ведомстве.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.