Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Руководитель департамента инвестиций Кубани покинул пост

Вакансия
Руководитель департамента инвестиций Кубани покинул пост

КРАСНОДАР, 2 июля, ФедералПресс. Юрий Волков, работавший в должности около двух лет, теперь получил новое предложение. Ранее это место занимал Василий Швец, который сейчас вице-губернатор Кубани. Он прокомментировал результаты работы Волкова.

Руководитель департамента инвестиций Юрий Волков добровольно ушел в отставку. Его обязанности временно исполняет Виталий Воронов. Волков работал в должности около двух лет. Ранее это место занимал Василий Швец, который теперь вице-губернатор Кубани.

Как отметил Василий Швец, за два года Юрий Волков внес весомый вклад в развитие экономики Краснодарского края Известно, что Волков переходит на другую работу. Последним событием, которое прошло под его руководством стал Петербургский экономический форум – он возглавил кубанскую делегацию, было представлено около 60инвестпроектов на 300 миллиардов рублей и подписаны соглашения на 17 миллиардов.

«В течение последних лет мы активизировали конгрессно-выставочную деятельность, а стенд региона не раз признавался экспертами одним из лучших на экономических форумах», – прокомментировал Швец.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Василий Швец выступил на совещании законодательного собрания, которое было посвящено развитию промышленности региона.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.