Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Вместо Тимати бургерную открыл заместитель главы Геленджика

Мясо
Вместо Тимати бургерную открыл заместитель главы Геленджика

ГЕЛЕНДЖИК, 22 августа, ФедералПресс. Кафе сети Black Star, которой владеет русский афроамериканцец Тимати, открыл замглавы по экономике. Жители и гости курорта не понимают, какое отношение имеет чиновник к этой точке.

Заведение «Черный звездный бургер» прорекламировал замглавы Геленджика Черноситов, а должен был известный афроамериканец российского происхождения – Тимати, считают поклонники фастфуда.

Напомним, Тимати исполняетрэп и живет в Москве, настоящее его имя Тимур. За прошлый год он заработал 300 миллионов рублей, из них более половины дохода ему принесла сеть «Черный бургер», которая развивается теперь и в Геленджике. Сообщается, что цены на бургеры Тимати доходят до тысячи рублей. Производители гордятся тем, что в мясе нет гормонов и антибиотиков.

Красную ленточку перерезал замглавы по экономике. Жители и гости курорта не понимают, почему этому событию придают такой масштаб и какое отношение имееют госслужащие к этой точке.

Отметим, в отличие от Тимати, геленджикский чиновник Черноситов за прошлый год заработал всего 7,3 миллиона рублей. Помимо различной недвижимости и автопарка, у него есть снегоболотоход.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что чиновники Гленджика рассказали о своих доходах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.