Top.Mail.Ru
Энергетика
Краснодарский край
0

Краснодарцам вернули тепло

теплотрасса
Сварочные работы были завершены еще в 19:00 понедельника

КРАСНОДАР, 7 февраля, РИА ФедералПресс. В центре Краснодара завершились аварийно-ремонтные работы на трех участках теплотрассы. Теплоснабжение начало поступать в жилые дома и социальные объекты.

Отметим, что сварочные работы на местах трех прорывов были завершены еще в 19:00 понедельника. Об этом сообщили в пресс-службе администрации кубанской столицы.

«В настоящее время специалисты АО «Краснодартеплосеть» проверяют, есть ли на объектах теплоснабжения участки завоздушенности, и готовы оперативно устранить их для полноценной подачи тепла в жилые дома и социальные объекты», – подчеркнули в краснодарском департаменте городского хозяйства и ТЭК.

Как писал «ФедералПресс» ранее, коммунальная авария произошла в ночь на 6 февраля в центре Краснодара. Из-за порыва теплотрассы жилые дома и ряд объектов социальной сферы в Центральном и Западном внутригородских округах столицы Кубани остались без тепла. По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, объекты социальной сферы запитавали через автономные источники питания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.