Top.Mail.Ru
Финансы
Краснодарский край
0

«БКС Премьер» представил клиентам пакетные услуги

КРАСНОДАР, 26 мая, РИА ФедералПресс. «БКС Премьер» представляет своим клиентам пакет услуг, позволяющий управлять своими финансами с максимальным комфортом.

Пакеты услуг – это комплексные предложения от БКС Премьер для тех, кто ценит свое время и деньги, любит путешествовать, совершает платежи и переводы, делает покупки в зарубежных магазинах и хочет получать процент на остаток средств на счете, отмечают представители компании.

Суть пакета услуг заключается в том, что клиент получает широкий набор необходимых опций и сервисов. При этом значительную часть операций он может осуществлять, не выходя из дома или офиса, при помощи системы «БКС Онлайн», которая является удобным сервисом дистанционного управления личными финансами.

БКС Премьер предлагает клиентам оформить один из пакетов услуг – бесплатный «Директ» набором основных услуг и сервисов (мультивалютная банковская карта VISA Classic, бесплатный онлайн-банк и др.), а также премиальные пакеты «Премьер Базовый» и «Премьер Расширенный», которые бесплатны при поддержании определенного среднемесячного баланса. 

В частности, пакет услуг «Премьер Базовый» предназначен для людей, которые предпочитают осуществлять расчеты в рублях, в долларах США, евро и при этом накапливать деньги. Пакет услуг «Премьер Расширенный» предназначен для финансово грамотных людей, желающих пользоваться максимально широким спектром доступных опций. Уникальным предложением пакета является начисление до 7,5 % годовых на минимальный остаток средств на накопительном счете.

Полностью ознакомиться с условиями оформления и тарифами пакетов услуг можно на сайте банка bcspremier.ru.

 

На правах рекламы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.