Top.Mail.Ru
Слухи
Краснодарский край
0

Кубанский «Урожай» сменит главного тренера

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

КРАСНОДАР, 7 декабря, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В распоряжении «ФедералПресс» появилась информация о том, что футбольный клуб «Урожай» ждут перемены и в части тренерского состава. По словам источника, смена руководства бывшей «Кубани» приведет к ротациям на всех уровнях команды. В пользу этой версии говорит и внезапный отпуск действующего главного тренера «Урожая» Евгения Калешина.

Комментарий: тренеру дали отдохнуть

Евгений Калешин пока прокомментировал, что взял отпуск, но про отставку говорить не стал. «Я отработал в клубе три непростых интенсивных сезона. Ближе к окончанию осенней части я уже чувствовал сильное утомление. Надеялся, что отпуск поспособствует снятию накопившейся усталости. Но длительный период работы в таком ритме, как говорится посадил батарейки. Поэтому я хотел бы взять паузу в работе, так как работать в таком интенсивном ритме, в котором отработано три сезона, я сейчас не в состоянии. Мне просто необходимо отдохнуть. Не хочу, чтоб мое состояние влияло на результаты команды, поэтому я и попросил руководство дать мне возможность отдохнуть», – рассказал «ФедералПресс» главный тренер «Урожая» Евгений Калешин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.