Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Легковушка влетела в толпу на остановке в Краснодаре. Есть пострадавшие

ДТП
Пострадали три человека

КРАСНОДАР, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Массовое дорожно-транспортное происшествие произошло в Краснодаре. Mitsubishi вытолкнул другую машину на автобусную остановку в толпу людей и еще одну столкнул с микроавтобусом «Газель». Пострадали три человека.

Отметим, что инцидент произошел накануне днем, около 16:00. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главка МВД России по Краснодарскому краю.
Mitsubishi Lancer двигался по улице Красных партизан. Он допустил заднее столкновение с автомобилем Renault, который от удара вынесло на остановку. В результате два человека, ожидавшие транспорт, получили переломы и были госпитализированы.

После чего Mitsubishi продолжил движение и столкнулся с KIA, которая наехала на «Газель». Пассажирка «Газели» также получила перелом.

По информации полиции, водитель Mitsubishi Lancer был задержан. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин аварии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.