Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Лоб в лоб: четыре человека погибли в аварии на Кубани, еще двое попали в реанимацию

скорая
Фото: gav.cap.ru

ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН, 26 июня, ФедералПресс. На девятом километре федеральной автодороги «Кавказ» столкнулись «Лада Приора» и ВАЗ-2115. ДТП унесло жизни четырех человек, еще двое были госпитализированы.

Известно, что авария произошла минувшей ночью. Сообщение о столкновении поступило в дежурную часть по Павловскому району около 01:00. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Краснодарскому краю.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Лада Приора».

В результате аварии погибли водитель и пассажир «Лады Приоры», а также водитель и пассажир ВАЗ-2115. Два пассажира ВАЗа были доставлены в реанимацию.

Как писал KrasnodarMedia, дорожное происшествие с участием легкового автомобиля и детской коляски, в которой находился маленький ребенок, произошло в Сочи. Об аварии стало известно благодаря посту в социальных сетях, который разместила мама младенца. Женщина пожаловалась на автомобилистку, которая, разворачиваясь на машине, не заметила коляску и наехала на нее.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.