Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На лодочной станции в Краснодаре нашли тело пропавшего школьника

утонувший
В настоящее время на Кубани запрещены для купания более 20 объектов

КРАСНОДАР, 8 августа, ФедералПресс. В районе лодочной станции реки Кубань в Краснодаре нашли тело пропавшего ребенка. Очевидцы утверждают, что школьник купался в запрещенном месте.

Сегодня утром спасатели обнаружили тело школьника приблизительно в километре от того места, где его видели в последний раз. По словам очевидцев, 10-летний мальчик купался в запрещенном месте в реке Кубань. Ребенок нырнул, после чего на поверхности воды уже не показался. Есть версия, что его могло унести течением, сообщает KrasnodarMedia

В настоящее время на Кубани запрещены для купания более 20 объектов. Среди которых: река Кубань, включая Краснодарское водохранилище, Пашковский и Краснодарский затоны, озеро Старая Кубань и другое. В таких местах установлены знаки «Купание запрещено». В будни и выходные дни работает патруль службы спасения.

«ФедералПресс» напоминает, что в Красноярском крае в реке Чулым утонула семилетняя девочка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.