Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Сотрудники кубанской полиции раскрыли убийство через несколько часов после вызова

КРАСНОДАР, 12 сентября, ФедералПресс. Уже через несколько часов после поступления сообщения о преступлении полицейские задержали подозреваемого в доме у родственника. Информацию об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«В дежурную часть Отдела МВД России по Каневскому району поступило сообщение об убийстве женщины в станице Новоминской. Прибыв по указанному адресу, во дворе одного из частных домовладений сотрудники полиции обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти», – рассказали правоохранители.

Осмотрев место происшествия и опросив возможных свидетелей и очевидцев, полицейские установили круг общения потерпевшей, а через время и личность подозреваемого. Им оказался 29-летний местный житель. Через несколько часов в ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан в домовладении родственника. Сопротивление он не оказал, отмечают сотрудники полиции.

В настоящее время подозреваемый передан сотрудникам следственного комитета для проведения необходимых следственных действий.

 

Фото: vistanews.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.