Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Краснодаре эвакуировали лицей № 90

КРАСНОДАР, 18 января, ФедералПресс. В Краснодаре прошла экстренная эвакуация в лицее № 90. Решение об эвакуации приняла администрация учебного учреждения в связи с тем, что в шестом классе был распылен газовый баллончик.

Отметим, что информация о том, что учителю и ученикам класса стала плохо, поступила в 10:30. Все они стали кашлять. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на управление МВД РФ по Краснодару.

Известно, что ученики были на уроке английского языка. Сначала стала кашлять учительница, потом дети. Администрацией учреждения принято решение эвакуировать из здания более тысячи человек.

По предварительной информации, причиной ухудшения состояния учителя и школьников могло стать распыление газового баллончика.

В настоящее время все дети отпущены по домам, кроме шестиклассников, которых опрашивают сотрудники полиции. Медицинская помощь никому не потребовалась.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.