Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

«Страшно было за людей»: пожар в ТЦ Краснодара потушен

пожар
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

КРАСНОДАР, 4 июля, ФедералПресс. Сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Пожар на складе торгового центра «Северяне» на улице Уральской в Краснодаре полностью ликвидирован. Площадь горения составила 1000 квадратных метров. Как сообщает «Рен ТВ», в результате пострадали несколько человек, среди которых четверо мужчин.

Напоминаем, что вчера около половины четвертого дня произошел пожар на территории ТЦ. Загорелась кровля складского помещения на площади 800 кв. метров. Очевидцы утверждают, что возгорание началось в одном из залов, а затем пламя распространилось по торговому центру. После этого огонь перешел на соседние офисы и складское помещение.

Из здания были эвакуированы люди.

«Страшно было за людей, которые там были и выбегали. У человека там все документы, все деньги сгорели. Но, славу богу, никто не пострадал вроде бы», – рассказал один из очевидцев.

Ликвидировать открытое горение удалось к 17:46, а полностью потушить пожар спустя еще несколько часов – в 21:04. К ликвидации возгорания было привлечено около 100 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.