Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В кубанском арбитраже опровергли, что скандальная дама на Bentley работает судьей

Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 2 ноября, «ФедералПресс». Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В столице Кубани разгорается скандал с участием эффектной дамы на дорогой машине. Так, 31 октября в социальных сетях была опубликована фотография припаркованного на пешеходном переходе красного Bentley. Кубанские полицейские быстро выявили владелицу статусного авто и выписали ей автомобильный штраф. Хозяйкой машины оказалась владелица частного отеля и светская львица Екатерина Курдуманова.

Бурно отреагировав на произошедшее с ней, женщина записала несколько видеороликов с угрозами зрителям и нецензурной бранью в их адрес. А позже появилось видео с нахождением барышни в отделении полиции, где она также устроила скандал и выступила с пространной, но пламенной филиппикой, состоящей на 90 % из мата.

А позже появилась фотография удостоверения судьи Арбитражного суда, где женщина, визуально похожая на Екатерину, указана под другой фамилией – Гатикоевой.

«ФедералПресс» обратился за разъяснением в компетентные органы.

«Гатикоева Екатерина Александровна не является и никогда не являлась судьей Арбитражного суда Краснодарского края», – лаконично прокомментировали ситуацию в пресс-службе судебного ведомства.

В свою очередь, кубанские полицейские рассказали, что сейчас изучают видео, распространенное в социальных сетях, где гражданка, находясь предположительно в помещении правоохранительных органов, нецензурно выражалась.

«Установлена личность женщины, а также автомобиль, владелицей которого она является. В течение 2018 года в отношении 41-летней краснодарки полицейскими составлено свыше 20 протоколов об административных правонарушениях за нарушение ПДД, в том числе 31 октября за парковку Bentley на пешеходном переходе в центре Краснодара. Вместе с тем, в текущем году данная гражданка не доставлялась в полицию города», – отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.