Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
1

В краснодарском поселке двухлетний ребенок замерз насмерть

В Краснодарском крае замерз двухлетний ребенок

ОКТЯБРЬСКИЙ, 30 декабря, ФедералПресс. В Краснодарском крае замерз двухлетний ребенок. Врачам не удалось спасти его.

Трагедия произошла в поселке Октябрьском Приморско-Ахтарского района. 46-летняя жительница частного дома сообщила, что ночью 27 декабря у нее пропал ребенок. Обнаружила она это только утром, когда проснулась. Женщина сразу обратилась в полицию.

Сотрудник правоохранительных органов внимательно осмотрел территорию частного дома. Там и был обнаружен малыш. Он находился без сознания.

Ребенка быстро доставили в больницу. Однако врачи не смогли спасти его – он умер. В феврале 2019 года мальчику исполнилось бы три года.

СУ СК РФ по Краснодарскому краю ведет доследственную проверку. Возбуждено уголовное дело по причинению смерти по неосторожности, сообщает телеканал «360»со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, 6 декабря в селе Верхний Кукут также замерз шестилетний мальчик. Родители оставили его со старшей сестрой, закрыв входную дверь. Утром замерзшего ребенка нашли в 300 метрах от дома. Скорее всего, он пошел к дедушке, когда проснулся, но добраться до него не смог. В эти дни в регионе стояла аномально холодная погода.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.