Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На Анапском шоссе рабочие выкопали человека

Стройка
По факту произошедшего будет проведена проверка

АНАПА, 24 февраля, ФедералПресс. Рабочий упал в яму и его засыпало грунтом. Находившееся рядом люди его откопали и вызвали скорую.

На Анапском шоссе проходит стройка жилого комплекса, на которую были вызваны врачи. К приезду медиков один из рабочих находился в сознании, но задыхался. Он получил множество травм.

Рабочие рассказали, что был вырыт котлован, в который попал один человек. По неизвестной причине сверху на него обрушился грунт, фактически похоронивший его заживо.

Находившееся рядом строители оперативно откопали рабочего, оказали первую помощь и вызвали медиков.

Мужчина достаточно серьезно пострадал – у него переломаны ребра, сотрясение головного мозга. Стоит отметить, что находящийся в больнице молодой человек отрицал свой факт работы на стройке.

В социальных сетях жители, комментируя произошедшее, отмечают, что часть рабочих, занятых на строительстве жилого комплекса на Анапском шоссе, могут быть официально не трудоустроены.

Как стало известно «ФедералПресс», по факту происшествия будет проведена проверка, по результатам которой будет понятно, кто виноват нарушении техники безопасности. Также будет проверено трудоустройство работников.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.