Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Мэр Краснодара избран секретарем отделения «Единой России»

Евгений Первышов
Кандидатуру Первышова внесла председатель городской думы Вера Галушко

КРАСНОДАР, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Новый глава столицы Кубани Евгений Первышов стал новым секретарем краснодарского отделения партии «Единая Россия».

Руководитель городских единороссов и новый состав политсовата ЕР был избран на 28-й отчетно-выборной конференции местного отделения партии. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Кандидатуру Первышова внесла председатель городской думы Вера Галушко. За него проголосовали 374 делегата. Также на пост секретаря краснодарской «Единой России» претендовал депутат гордумы Дмитрий Оберемченко.

Кроме того, глава Краснодара вошел в политсовет местного отделения партии. В новый состав политсовета вошли 85 единороссов.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Евгений Первышов поручил сократить не менее чем на 15 % затраты на содержание аппарата администрации, аренду помещений и служебный транспорт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.