Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Гендиректора Новороссийского судоремонтного завода освободили от занимаемой должности

судостроение
За первый квартал 2017 года выручка предприятия составила 466,8 миллионов

НОВОРОССИЙСК, 16 августа, ФедералПресс. Генерального директора Новороссийского судоремонтного завода Александра Брежнева освободили от занимаемой должности. На его кресло сядет Борис Авдеев.

Такое решение было принято на внеочередное собрании акционеров АО «НСРЗ». Авдеев является основным акционером завода с долей в 95,45 %. Директор «БКС Премьер» в Сочи Антон Полуэктов рассказал, что он долгое время работал в государственном секторе и занимал руководящие позиции, сообщает «Ъ».

«Такие люди сейчас очень ценятся в компаниях, которые ориентированы на работу с госзаказами, а НСРЗ – стратегически важное предприятие. Государство сейчас предъявляет очень жесткие требования по работе с частными компаниями как в финансовой сфере, так и в производственной, поэтому топ-менеджеры, которые знают, как нужно построить работу, чтобы удовлетворять этим требованиям, очень ценятся», – сказал Полуэктов.

Прибыль завода за первый квартал текущего года составила 126,69 млн руб. Компания располагает крупнейшими судоремонтными мощностями и сухими доками на российском побережье Черного моря.

«ФедералПресс» напоминает, что управление ГИБДД по Красноярскому краю возглавил Алексей Членов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.