Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В администрации Сочи подтвердили возвращение экс-главы кубанского минобразования Медведевой

СОЧИ, 18 августа, ФедералПресс. Ушедшая с поста и. о. министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Ольга Медведева вернулась на свое предыдущее место работы, снова заняв должность начальника управления по образованию и науке Сочи.

Информацию об этом корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе города города-курорта.

«Информация о возвращение Ольги Медведевой верна. Сегодня ее представляют в должности начальника управления по образованию и науке. Она ушла с должности регионального министра в связи с семейными обстоятельствами», - сообщили в пресс-службе.

Напомним, как ранее писал «ФедералПресс», исполняющим обязанности министра образования, науки и молодежной политики края назначен Константин Федоренко. Как сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края, в региональном ведомстве он работает с 2013 года. 

Отметим, как стало официально известно 18 августа, исполняющая обязанности министра образования науки Кубани Ольга Медведева ушла в отставку. Медведева заняла этот пост 10 апреля. Ее предшественницу Татьяну Синюгину в конце марта назначили заместителем главы Минобрнауки РФ. В свою очередь, руководившая министерством с 2012 года Наталья Наумова в марте 2016 года стала заместителем руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова. 

Фото: tvkrasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.