Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Спикер кубанского заксобрания Юрий Бурлачко проголосовал с семьей в Афипском

Бурлачко
После голосования он поделился впечатлениями с журналистами

КРАСНОДАР, 18 марта, ФедералПресс. Председатель законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко проголосовал утром по месту жительства в посёлке Афипском. На избирательный участок он пришёл с членами семьи.

После голосования он поделился впечатлениями с журналистами.

«Сегодня очень важное событие в жизни каждого из нас. Мы определяем наше будущее. Мы выбираем не только главу государства, но и вектор дальнейшего развития на годы вперед. В этот знаковый день прийти на избирательный участок и взять ответственность за судьбу своей страны, за судьбу своей малой Родины, за судьбу своей семьи, за свою собственную судьбу. Прийти, сказать свое слово, вот это на мой взгляд и есть патриотизм. Думаю, жители Краснодарского края примут активное участие в выборах президента и скажут свое веское слово в определении вектора дальнейшего развития нашей страны», – сказал Юрий Бурлачко.

Напомним, что сегодня в стране проходят президента России, который избирается на 6-летний срок. До участия допущены восемь кандидатов: Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия роста») и Григорий Явлинский («Яблоко»). Напомним, что в Краснодарском крае на президентских выборах-2012 года явка составила 70,78 %, Адыгее – 67,89 %, Волгоградской области – 63,81 %, Ростовской области – 63, 73 %, Калмыкии – 62 %, Астраханской – 56,21 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.