Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

«Даже в Германии не все так хорошо». Бисмарк рассказал о выборах президента на Кубани

Кондратьев
Бисмарк отметил, что очень расстроен, что в немецких газетах пишут много плохого про выборы в России

КРАСНОДАР, 19 марта, ФедералПресс. Международный наблюдатель от Европейского парламента Александр фон Бисмарк сообщил, что выборы президента РФ в Краснодарском крае прошли без нарушений.

«Процесс абсолютно прозрачен. Посоветовал бы Ангеле Меркель перенять такой опыт для организации выборов. Сегодня я общался с девушкой, которая работала на избирательном участке. Спросил, есть ли какие-либо нарушения или ошибки. Она не смогла ответить ничего определенного, так как на самом деле все прошло без нарушений», – сказал международный наблюдатель.

Кроме этого, Бисмарк отметил, что очень расстроен, что в немецких газетах пишут много плохого про выборы в России. Однако, как он утверждает, выборы в стране проходят открыто, четко и понятно, сообщает kuban24

При этом международного наблюдателя от Европарламента очень обрадовало, что на выборы в регионе пришло много молодежи. Сравнивая с Германией, он заметил, что немецкие парни и девушки не так активны.

«ФедералПресс» напоминает, что южный регион отметился высокой явкой и праздничным настроем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.