Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Мэр Краснодара представил своего нового заместителя и главу Прикубанского округа

Первышов
Фото: facebook.com/vladimir.verbitskiy

КРАСНОДАР, 11 октября, ФедералПресс. Депутаты городской думы Краснодара поддержали назначения единогласно.

Глава Краснодара Евгений Первышов представил своего нового заместителя и главу Прикубанского внутригородского округа. Ими стали Андрей Дорошев и Александр Журавлев соответственно. Об этом рассказал помощник мэра Владимир Вербицкий на своей странице в «Фейсбуке».

По мнению Первышова, команда администрации – это живой организм. Данные назначения, как считает глава города, станут еще одним этапом ее обновления и усиления, кадровой ротации. А это, в свою очередь, необходимо для максимально эффективной работы всех подразделений.

«Имущественный блок, Прикубанский округ – ответственные и сложные направления. Андрей Дорошев и Александр Журавлев опытные руководители, которые положительно зарекомендовали себя, доказали компетентность и умение находить решение сложных задач», – сказал мэр муниципалитета.

Ранее Дорошев возглавлял администрацию Прикубанского внутригородского округа, а также являлся главой Пашковского сельского округа. Сейчас он на новой должности будет курировать блок имущественных отношений – департамент муниципальной собственности и городских земель и управление по жилищным вопросам.

Новый руководитель Прикубанского внутригородского округа до данного назначения возглавлял муниципальное учреждение «Управление земельных отношений». В свое время он также являлся первым заместителем главы Западного внутригородского округа и начальником городского управления муниципального контроля.

Депутаты городской думы Краснодара поддержали оба назначения единогласно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.