Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Путин ввел Кондратьева и Владимирова в президиум Госсовета

Владимир Путин
Президент провел ротацию в президиуме Госсовета

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел ротации в Государственном совете. Среди тех, кто получил место оказались губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и глава Кубани Вениамин Кондратьев.

Сегодня, 28 января, на портале правовой информации появилось распоряжение президента России Владимира Путина, которым глава государства провел кадровую ротацию в президиуме Государственного совета.

В него вошли главы восьми регионов, среди которых губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Государственный совет носит функцию совещательного органа, который координирует работу органов власти. Совет собирается на заседание по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц. Состав меняется раз в полгода.

Члены президиума, куда вошли Вениамин Кондратьев и Владимир Владимиров, необходимы для формирования плана работы всего Госсовета, а также для формирования повестки перед очередным заседанием.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.