Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кубанские чиновники будут жить по японской философии

Япония
Чиновники будут жить по японской философии кайдзен

УСТЬ-ЛАБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. В администрации города проводится проект по внедрению принципов японской философии кайдзен. Глава района стал фигурантом уголовного дела после покупки квартир детей для сирот.

Напомним, Усть-Лабинский район оказался в центре скандала после возбуждения уголовного дела, основанием для которого стала покупка жилой площади, по версии следствия. не соответствующей нормам и требованиям. Недвижимость предназначалась для сирот. «ФедералПресс» публиковал фотографии одной из квартир.

Стало известно, что администрация Усть-Лабинска внедряет в свою работу принципы японской философии кайдзен. Стоит отметить, что этот проект стал пилотным для Краснодарского края.

Целью работы называется выявление скрытых возможностей и ресурсов в работе чиновников, что должно положительно сказаться на финансовом состоянии муниципалитета, позволит более эффективно взаимодействовать при достижении целей.

Представители центра «Кайдзен», которые реализуют данную программу, на протяжении нескольких месяцев изучали работу кубанских чиновников. Итогом наблюдений должны стать правила и рекомендации, которые помогут бережно относиться к рабочему времени, что будет использоваться во время приема жителей чиновниками.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.