Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
2

Мэрия Краснодара ищет новых чиновников

администрация
Мэрия Краснодара ищет новых чиновников

КРАСНОДАР, 27 февраля, ФедералПресс. Набирается команда разработчиков проектов, которые займутся «зеленью» и благоустройством Краснодара. По словам главы города, на новую команду возлагают большие надежды: их работа должна понравиться не только руководству, но жителям города.

Мэр Евгений Первышов поручил найти опытных сотрудников с высшим образованием на должность сметчика, конструктора, архитектора. Кстати, на последнюю вакансию в администрацию Краснодара требуется два сотрудника, один из них должен стать не простым, а ведущим архитектором.

В пресс-службе администрации Краснодара сообщили, что для выявления компетентных кадров, была создана специальная комиссия, которая проведет конкурс между всеми кандидатами. Окончательное решение в отборе сотрудников будет зависеть от главного архитектор Краснодара Наталья Машталир, которая возглавляет комиссию.

По словам главы города, на новую команду возлагают большие надежды, ей предстоит разработать проекты по благоустройству парков, бульваров и других городских мест отдыха. Главное, что проект должен быть современным и соответствовать многочисленным требованиям. К тому же, обязательное условие – понравиться не только самим разработчикам, но жителям Краснодара.

Отмечается, что желающие найти работу в Краснодаре по вышеперечисленным специальностям, могут присылать свои портфолио на: masht.arch@gmail.com

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.