Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Краснодара нанял на работу общественника

кадр
Глава Краснодара нанял на работу общественника

КРАСНОДАР, 20 марта, ФедералПресс. Общественный активист, два года участвующий в заседаниях комиссии по землепользовании и застройке на общественных началах, принят в МКУ «Управление земельных отношений» Краснодара.

Мэр Краснодара Евгений Первышов пригласил в команду общественного активиста Владислава Амерханова. До этого он входил в состав комиссии по землепользованию и застройке в Краснодаре и градостроительный совет. Теперь Владислав Амерханов принят в МКУ «Управление земельных отношений». Его обязанности заключаются в общении с людьми по земельным вопросам.

«Команда администрации города максимально открыта для всех, кто готов работать на развитие Краснодара. Более того – нам нужны профессионалы, эксперты в своих областях и новый, нестандартный подход к решению задач», – отметил Евгений Первышов.

По информации пресс-службы городской администрации, Владислав Амерханов два года участвовал в заседаниях комиссии по землепользовании и застройке, Градостроительном совете на общественных началах. А это, по мнению мэра, говорит о его опыте и личной заинтересованности.

Отметим, что Владислав Амерханов стоял у истоков возникновения общественного движения «Помоги городу». Он возглавлял Службу расселения Кубани.

Фото: krd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.