Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В администрации Краснодара прошли кадровые перестановки

чиновники
В администрации Краснодара прошли кадровые перестановки

КРАСНОДАР, 25 апреля, ФедералПресс. Мэр Евгений Первышов прокомментировал назначение нового молодого руководителя департамента строительства.

Главой департамента строительства Краснодара стал Артем Аганов. О новом назначении стало известно сегодня на заседании городской думы Краснодара. Последние два года он возглавлял МКУ «Единая служба заказчика», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

«У нас много примеров, когда молодые специалисты приходят к нам на работу и вырастают до руководителей. Это сигнал молодым ребятам, что главный критерий их карьерного роста и развития – качественная и эффективная работа», – прокомментировал Евгений Первышов.

В администрации Аганов работает с 2009 года. Начинал с должности ведущего специалиста. В 2011 году – специалист I категории в департаменте строительства. С 2017 года – глава МКУ «Единая служба заказчика». О причинах ухода сотрудника, работавшего до него – Максима Карпенко – не сообщается.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что пост директора департамента архитектуры и градостроительства покинул Михаил Фролов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.