Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Полгода прошло. Сочинский депутат напомнил Минобороны об обещанной газификации

газ
Сочинский депутат напомнил Минобороны об обещанной газификации

СОЧИ, 4 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Сочинского округа Константин Затулин держит вопрос по газификации на контроле.

Депутат Госдумы от Сочинского округа Константин Затулин пытается ускорить газификацию закрытого военного городка в поселке Уч-Дере Лазаревского района. Для этого он обратился в Минобороны с запросом.

Ранее замминистра военного ведомства Тимур Иванов сообщил депутату о том, что Минобороны и власти Кубани сформировали земли под сети и постановке на кадастровый учет, обещалось, что работы проведут по госконтракту. Это было в феврале.

Теперь Затулин попросил назвать сроки контракта. В департаменте строительства Минобороны пояснили, что в ходе работы над проектом потребовалась дополнительная проработка вопроса с ПАО «Газпром газораспределение Краснодар», сообщает пресс-служба Сочинской приемной депутата Государственной Думы Константина Затулина.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что сегодня состоится встреча председателя правления и заместителя председателя совета директоров ПАО «Газпром» Алексея Миллера с директорами дочерних структур. На ней может быть объявлено об уходе Миллера.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.