Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Председатель ЗСК провел совещание в Анапе

Бурлачко
Председатель ЗСК провел совещание в Анапе

АНАПА, 6 сентября, ФедералПресс. Председатель ЗСК Юрий Бурлачко побывал в Анапе, обсудил межнациональные отношения, вопросы ЖКХ, дошкольного образования, и не только.

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко принял граждан в Анапе. Вместе с ним был депутат Госдумы от Кубани Иван Демченко. Жители курорта пожаловались на трудности с получением лекарств. Юрий Бурлачко пояснил, что это связано с переходом объектов здравоохранения из муниципальной в краевую собственность. Он пообещал, что будет осуществляться депутатский контроль за ситуацией, чтобы больше не допускать подобных инцидентов, на данный момент причины ликвидированы.

Также обсудили ситуацию с парусной школой, которую планируется расширить. По словам Бурлачко, на ближайшем пленарном заседании профильные комитеты изучат вопрос.

Многие вопросы касались проблем с ЖКХ. Были выслушаны все пожелания и направлены тем, кто курирует выполнение.

В целом, в Анапе нет проблем с ЖКХ, проблемы решаются своевременно, отметил Бурлачко.

Завершился прием встречей парламентариев с руководителем греческой общины, обсудили перспективы развития курорта, вопросы межнациональных отношений.
Юрий Бурлачко и Иван Демченко побывали в детском саду «Орленок» ипочте на Горького, где с их участием ранее прошло благоустройство.

Фото: kubzsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.