Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Краснодарский край
0

Специалисты по коммерческой недвижимости соберутся на форуме в Сочи

СОЧИ, 27 марта, РИА ФедералПресс. Второй Южный форум коммерческой недвижимости II Forum SCP пройдет 20 апреля в Сочи. Мероприятие собирает сообщество профессионалов, чтобы сформировать среду для качественного общения, обмена опытом, презентаций проектов партнерам, обсуждения и планирования перспективных идей.

Как сообщили «ФедералПресс» организаторы мероприятия агенство Legenda Media, в форуме примут участие руководители компаний, работающие и развивающие свой бизнес на Юге России в области коммерческой недвижимости, представители исполнительных и законодательных органов власти ЮФО, бизнес-ассоциаций, профессиональных ассоциаций и общественных организаций, подрядчики, поставщики, аутсорсинговые компании, представители банков, страховых, лизинговых компаний, специалисты в области продвижения (маркетинговые, рекламные, IT-компании), управляющие компании ТРЦ, отелей, бизнес-центров.

Отметим, что в мероприятие планируется участие 300-400 человек.

В рамках форума специалисты рассмотрят вопросы: Чего ждать и что требовать от партнеров по бизнесу? Как и с кем работать? Какие факторы будут определяющими для успеха в ближайшем будущем и в перспективе? Какие новые инструменты позволят совершить качественный рывок к прибыли? И другие.

Кроме того, в ходе мероприятия состоится конкурс SCP – Profi, где будут определен лучший объект коммерческой недвижимости по управлению в номинациях: «Популярный отель Юга 2017», «Лучший Торговый центр Юга 2017» и «Лучший Бизнес-центр Юга 2017».

Как писал «ФедералПресс» ранее, в прошлом году Южный форум коммерческой недвижимости Forum SCP прошел 15-16 апреля. В нем приняли участие около 500 человек. По словам организаторов, уже на этапе подготовки к форуме возникли сотни разных предложений и вопросов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.