Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Мост через реку Белую отремонтируют до конца года

Вениамин Кондратьев
Кондратьев совершил рабочую поездку в Белореченский район

БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН, 19 января, РИА ФедералПресс. До конца 2017 года будет проведена реконструкция моста через реку Белую в Белореченском районе Краснодарского края.

Об этом стало известно в ходе рабочей поездки губернатора края Вениамина Кондратьева в район, где он встретился с жителями муниципалитета. Кондратьев отметил, что от населения поступает много жалоб на состояние дорог. А мост не ремонтировался с 1966 года, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

По словам вице-губернатора Андрея Алексеенко, на реконструкцию моста будет потрачено более 550 млн рублей.

«Всего в этом году из бюджета края мы выделяем больше 700 миллионов рублей на реконструкцию и строительство дорог Белореченского района. Надеюсь, вопрос с мостом будет решен, этого очень ждут жители», – подчеркнул Кондратьев.

Кроме того, в июне текущего года в Белореченске откроют новый корпус комплексного центра реабилитации инвалидов. Здание позволит одновременно принимать на стационарное лечение до тридцати пациентов со всего края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.