Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

На Кубани отремонтируют 500 домов

капремонт
На ремонтные работы запланировано порядка одного миллиарда рублей

КРАСНОДАР, 17 марта, РИА ФедералПресс. В течение 2017 года в Краснодарском крае планируется провести капитальный ремонт более 500 многоквартирных домов. Об этом заявил вице-губернатор Андрей Алексеенко во время рабочей поездки в Сочи.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, Алексеенко подчеркнул, что доверие жителей к программе капремонта растет.

«На 2017 год у нас запланировано порядка одного миллиарда рублей на ремонт – а это более 500 многоквартирных домов. Это достаточно большие объемы работ: это и кровли, и электрика, это системы водоснабжения и водоотведения, и совершенно новые лифты с энергосберегающими технологиями и высокими сроками эксплуатации», – подчеркнул вице-губернатор.

Как писал «ФедералПресс» ранее, до 1 августа в Краснодаре планируется провести капитальный ремонт 122 многоквартирных домов. Отметим, что по состоянию на 1 февраля ремонтные работы завершались уже в 17 домах, еще три дома были готовы полностью.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.