Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Мутко едет на Кубань проверять спортобъекты

Виталий Мутко
Фото: архив пресс-службы администрации Краснодарского края

КРАСНОДАР, 24 марта, РИА ФедералПресс. В Краснодарский край с инспекцией едет заместитель председателя правительства России Виталий Мутко. Он вместе с губернатором края Вениамином Кондратьевым проинспектирует строящиеся объекты спортивной инфраструктуры Краснодара.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края, Мутко осмотрит стадион «Кубань», который должен стать тренировочной площадкой для баз команд-участниц Чемпионата мира 2018 года по футболу.

Кроме того, в рамках визита запланирован осмотр стройплощадки Дворца водных видов спорта многофункционального спорткомплекса, спортобъектов Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, а также стадиона «Динамо».

Как писал «ФедералПресс» ранее, футбольному стадиону «Фишт» в Сочи выдали свидетельство о вводе в эксплуатацию. Стадион был внесен в перечень спортивных сооружений РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.