Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Сочинца отправили под суд за надругательство над мальчиком в туалете ТЦ

Сейчас обвиняемый находится под стражей
Сейчас обвиняемый находится под стражей

СОЧИ, 26 октября, РИА ФедералПресс. Завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Сочи, который обвиняется по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, 12 августа 2016 года мужчина зашел в кабинку туалета одного из торговых центров города, где в то время находился мальчик. Закрыв дверь на замок, он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним: следственные органы Москвы и уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова разбираются в ситуации с надругательством над девятилетним ребенком в столичной психбольнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.