Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Полеты Ту-154 приостановили после катастрофы, – СМИ

Никаких подробностей на данный момент нет
Никаких подробностей на данный момент нет

СОЧИ, 27 декабря, РИА ФедералПресс. Полеты Ту-154 российских силовых ведомств приостановили после катастрофы над Черным морем.

Об этом сообщает «Интерфакс». По данным источника агентства, запрет будет действовать до установления причин крушения над Черным морем.

Напомним, что версия, связанная с попаданием посторонних предметов в двигатель самолета Ту-154, рассматривается сейчас в качестве приоритетной. Тем не менее, проверяются версии, связанные с ошибкой пилотирования и технической неисправностью.

Самолет упал в Черное море в воскресенье, 25 декабря 2016 года. На борту, который направлялся в Сирию, находились 8 членов экипажа и 84 пассажира, среди которых 64 артиста ансамбля имени Александрова, 9 представителей СМИ, глава общественной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (доктор Лиза), начальник управления культуры Минобороны РФ Антон Губанков, руководитель ансамбля имени Александрова Валерий Халилов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.