Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Житель Краснодара открыл стрельбу в подземке

Следователи устанавливают все обстоятельств совершенного преступления
Следователи устанавливают все обстоятельств совершенного преступления

КРАСНОДАР, 6 января, РИА ФедералПресс. Сегодня днем в подземном переходе центральной улицы Краснодара мужчина пытался застрелить свою знакомую. Возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 58-летний мужчина спустился в подземный переход по улице Красной и, подойдя к одному из павильонов, три раза выстрелил в сторону своей знакомой, после чего выстрелил себе в область подбородка. От полученного огнестрельного ранения стрелок скончался на месте происшествия, женщина не пострадала. Следователи выясняют мотивы преступления.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня в социальных сетях появилось видео, на котором два мужчины в центре Москвы достают автомат Калашникова и устраивают в стрельбу. Мужчина целится в воздух, но звуки выстрелов сильно напугали прохожих – слышатся крики. Московское УМВД уже проверяет информацию относительно видеозаписи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.