Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Весной в Сочи пройдет Гран-при «Формулы-1»

Формула-1
С 19 января по 20 февраля 2017 года на билеты будет действовать скидка в 10 %

СОЧИ, 13 января, РИА ФедералПресс. Стала известна дата начала продаж билетов на Четвертый Гран-при «Формулы-1», который состоится в Сочи с 27 по 30 апреля текущего года. Продажи стартуют 19 января.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, гости гонок смогут приобрести билеты на четыре, три и два дня. Также впервые появится возможность приобрести билет на один день – 28 апреля.

«Будут доступны детские и семейные билеты, а также билеты для малоподвижных групп населения», – отметили организаторы.

Кроме того, для желающих посмотреть гонки, с 19 января по 20 февраля 2017 года на билеты будет действовать скидка в 10 %.

А те зрители, кто посещал предыдущие этапы, смогут получить скидку в 15 %.

Как писал «ФедералПресс» ранее, лицензионный взнос за проведение российского этапа «Формулы-1» на «Сочи Автодроме» заплатят спонсоры. Об этом заявил вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Козак, пишут «Вести».

«В отличие от предыдущих гонок лицензионный взнос за проведение гонки в этом году заплатят исключительно спонсоры, а также частные лица», – отметил он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.