Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Диджей зарезал подростка в кубанском селе. Будет суд

уголовное дело
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд

КРАСНОДАР, 14 марта, РИА ФедералПресс. Молодой житель Новокубанского района предстанет перед судом по подозрению в убийстве подростка.

По информации следственного управления СКР по Краснодарскому краю, 21-летний молодой человек периодически подрабатывал в Доме Культуры в хуторе Зорька. В один из дней в январе текущего года он сообщил, что дискотека завершена и попросил присутствующих покинуть помещение. Однако, 15-летний местный житель стал оказывать сопротивление и оскорбительно выражаться в его адрес, в связи с чем межу ними произошел конфликт.

Тогда, в ходе ссоры на улице, находившийся в состоянии алкогольного опьянения молодой человек ударил кухонным ножом в область грудной клетки подростка и ушел.

Отметим, что подростка госпитализировали. Однако его жизнь спасти не удалось. Мальчик скончался.

В настоящее время обвиняемый признал вину в совершении убийства. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.