Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи пройдет конференция для блогеров России и стран СНГ

блог
Необычное название было выбрано неслучайно, оно подчеркивает неформальность обсуждений

СОЧИ, 17 мая, ФедералПресс. В Сочи с 19 по 20 мая пройдет ежегодное мероприятие для интернет-авторов «НеФорум». В нем примут участие популярные и начинающие блогеры России и Стран СНГ.

В неформальной обстановке блогеры обсудят допустимые варианты контента, законодательство, регулирующее деятельность авторов в интернете, а также другие актуальные для блогосферы вопросы, сообщает KrasnodarMedia.

Конференция авторов и пользователей сети интернет пройдет на курорте «Роза Хутор» с 19 по 20 мая. Ее участками станут более 500 популярных блогеров.

«НеФорум блогеров» проходит с 2012 года. Конференцию принимали Москва, Новосибирск, Уфа, Минск и Казань. Необычное название было выбрано неслучайно, оно подчеркивает неформальность обсуждений.

Несмотря на живой формат общения, в рамках конференции будут подниматься самые актуальные для российской блогосферы вопросы: изменение каналов потребления информации, борьба за аудиторию, авторов и контент, игровой блогинг, цифровая безопасность, выбор успешного формата, правовое регулирование блогосферы, монетизация социальных сетей. Большое внимание будет уделено вопросам развития блогосферы в индустрии туризма.

«ФедералПресс» напоминает, что в Краснодаре пройдет всероссийский форум, посвященный разработке водно-зеленого каркаса города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.