Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре откачивают воду после ливня

КРАСНОДАР, 17 мая, РИА ФедералПресс. В Краснодаре специалисты ликвидируют частичные подтопления улиц в различных микрорайонах, которые образовались в результате вчерашнего сильного дождя.

Водооткачивающая техника работает на адресах по заявкам, полученным от жителей и в местах, наиболее подвергшихся подтоплению, сообщает пресс-служба администрации города.

Вчера объем работ был проведен на перекрестке ул. им. Мачуги и ул. Трамвайной, где наблюдалось сильное подтопление. В настоящее время откачка воды производится в районе улиц Новороссийской, № 184, 186, а также на перекрестке ул. им. Дежнева и ул. Просторной. Кроме того, ведутся работы по устранению поломки насоса на КНС, обслуживающей территорию, ограниченную ул. Академической, ул. Бакинской, Подсолнечной.

По сообщению Краснодарского гидрометеоцентра, сегодня, 17 мая, в Краснодаре ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 15-20 м/с.

Как писал «ФедералПресс» ранее, на Краснодарский край надвинулись сильные дожди, в результате которых были подтоплены почти 40 дворов на хуторе Крупской Гулькевичского района

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.